Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Landschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 82, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:28
- Erzielter Preis: **
EUR 120,-
- Startpreis:
EUR 120,-
Siegfried Norbert Amersdorfer
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:28 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer